Под заказ
Арт.: 67P5J065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 389474 |
Характеристики
369 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67P6J065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 389474 |
Характеристики
369 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67S1J065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 389474 |
Характеристики
369 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H38907.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 57х47 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 389725 |
Характеристики
369 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3964/4OS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,5 см Н84 |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 389919 |
Характеристики
369 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3964/4ZS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,5 см Н84 |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 389919 |
Характеристики
369 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-716
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63024-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 370208 |
Характеристики
370 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63024-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 370208 |
Характеристики
370 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63024-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 370208 |
Характеристики
370 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63024-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 370208 |
Характеристики
370 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi HI-FI Термостатический смеситель с полочкой, на 3 потока, внешняя часть 63024-187, бронза Aged
Под заказ
Арт.: 63024-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 370208 |
Характеристики
370 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63024-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 370208 |
Характеристики
370 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4917CR09
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 390425 |
Характеристики
370 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52DB201F33
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,0 см Н92,7 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 392947 |
Характеристики
372 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











