Под заказ
Арт.: 63028-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 64х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 408756 |
Характеристики
408 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63028-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 64х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 408756 |
Характеристики
408 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35278000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 430983 |
Характеристики
408 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSGB30
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 431262 |
Характеристики
409 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSBZ30
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 431262 |
Характеристики
409 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSRA30
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 431262 |
Характеристики
409 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSNS30
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 431262 |
Характеристики
409 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54026-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 432232 |
Характеристики
409 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1205OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н99,3 |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 434749 |
Характеристики
412 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51527030100
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 31,5 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 12,4 |
| Форма | стержень |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 435417 |
Характеристики
412 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51527050100
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 31,5 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 12,4 |
| Форма | стержень |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 435417 |
Характеристики
412 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51527130100
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 31,5 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 12,4 |
| Форма | стержень |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 435417 |
Характеристики
412 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E880B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см Н89,5 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 437548 |
Характеристики
414 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863710-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.89 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 438312 |
Характеристики
415 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863811-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,3 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 438312 |
Характеристики
415 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24006600
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 46х30 см, 20 л/мин |
| Коллекции | RAINMAKER Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром-черный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 439384 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
416 735 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61167.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 439410 |
Характеристики
416 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61167.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 439410 |
Характеристики
416 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61167.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 439410 |
Характеристики
416 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61167.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 439410 |
Характеристики
416 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











