Под заказ
Арт.: 48440340
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,0 см Н94 |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 511644 |
Характеристики
485 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48440990
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,0 см Н94 |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 511644 |
Характеристики
485 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86P58035B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18-35х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 513324 |
Характеристики
486 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86958035B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18-35х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 513324 |
Характеристики
486 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86P68035B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18-35х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 513324 |
Характеристики
486 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86P98035B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18-35х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 513324 |
Характеристики
486 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63026-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 64х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 486956 |
Характеристики
486 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63026-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | 64х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 486956 |
Характеристики
486 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi HI-FI Термостатический смеситель с полочкой, на 4 потока, внешняя часть 63026-791, бронза Deep
Под заказ
Арт.: 63026-791
| Монтаж | настенный |
| Размер | 64х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 486956 |
Характеристики
486 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63026-761
| Монтаж | настенный |
| Размер | 64х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 486956 |
Характеристики
486 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1903EXTCR15C
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | Teide Chic Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 513615 |
Характеристики
487 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A580B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25 см Н75,1 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 514488 |
Характеристики
487 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 515070 |
Характеристики
488 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 515070 |
Характеристики
488 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 515070 |
Характеристики
488 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 515070 |
Характеристики
488 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34459360-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20 см, 9 л/мин |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.38 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 516651 |
Характеристики
490 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50DB201INOX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,9 см Н89,3 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 517592 |
Характеристики
490 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35279000
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 46х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 518074 |
Характеристики
491 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54126-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 518562 |
Характеристики
491 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











