Под заказ
Арт.: 27P9A580B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25 см Н75,1 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 632750 |
Характеристики
600 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41771979-99
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 636639 |
Характеристики
603 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41780979-99
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 5 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 636639 |
Характеристики
603 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 636902 |
Характеристики
604 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 636902 |
Характеристики
604 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 636902 |
Характеристики
604 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 636902 |
Характеристики
604 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 636902 |
Характеристики
604 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451250
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451820
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451800
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451140
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451310
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451340
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451990
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86018035B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18-35х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 641830 |
Характеристики
608 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2901N080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 см Н89,3 |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 648930 |
Характеристики
615 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863671-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,9 см Н96 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 653517 |
Характеристики
619 831 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28417000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 68х46 см |
| Коллекции | RAINDANCE Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679084 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
644 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18358140
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











