Под заказ
Арт.: 18358250
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18358300
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18358310
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18358330
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18358340
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18358820
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18358950
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18358990
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | SHOWERSelect Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 679390 |
Характеристики
644 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 680067 |
Характеристики
645 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 680067 |
Характеристики
645 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 680067 |
Характеристики
645 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 680067 |
Характеристики
645 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943882-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,0 хН76,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.02 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 681933 |
Характеристики
646 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27106400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х60 см, 18 л/мин |
| Коллекции | RAINMAKER Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 686312 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
650 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943819-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.26 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 688789 |
Характеристики
653 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35283000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х58,6 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 690773 |
Характеристики
655 166 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863710-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 701293 |
Характеристики
665 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863811-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,3 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 701293 |
Характеристики
665 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75IP02F31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х38 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 721040 |
Характеристики
683 873 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75IP02C04
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х38 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 721040 |
Характеристики
683 873 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











