Под заказ
Арт.: BAR 36
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х5,2 см |
| Коллекции | BAR CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: BAR 02
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН120 см |
| Коллекции | BAR CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, медь Brushed, черный Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный, глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: BAR 41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х21хН120 см |
| Коллекции | BAR CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed, черный Brushed, шампань Brushed, нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный, глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа











