Под заказ
Арт.: 75IP02F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х38 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 994551 |
Характеристики
943 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010F44
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1023835 |
Характеристики
971 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34.02
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20 см |
| Коллекции | ROYALE Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1120350 |
Характеристики
1 062 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WI0372.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х50 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1133084 |
Характеристики
1 074 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WI0384.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D100 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1192099 |
Характеристики
1 130 651 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WI0383.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х100 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1192099 |
Характеристики
1 130 651 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 177 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 177 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 177 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 177 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 177 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 177 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WI0374.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D100 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1353709 |
Характеристики
1 283 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WI0373.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х100 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1353709 |
Характеристики
1 283 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10625800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 72х72 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1495393 |
Характеристики
1 418 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10627800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 72х72 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1648919 |
Характеристики
1 563 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10637000
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 120х30 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1795646 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
1 703 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10621800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 97х97 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1827740 |
Характеристики
1 733 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10623800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 97х97 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1978686 |
Характеристики
1 876 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K-99270-CP
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 32,5-55 см |
| Коллекции | ARTIFACTS Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа











