Под заказ
Арт.: PR50DB201IBX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,9 см Н89,3 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 769016 |
Характеристики
729 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41771979-47
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 778106 |
Характеристики
737 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41771979-46
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 778106 |
Характеристики
737 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41780979-47
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 5 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 778106 |
Характеристики
737 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41780979-46
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 5 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 778106 |
Характеристики
737 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863811-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,3 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 788950 |
Характеристики
748 282 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943882-28
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,0 хН76,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.02 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 795562 |
Характеристики
754 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943819-28
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.26 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 803572 |
Характеристики
762 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28418000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 68х46 см |
| Коллекции | RAINDANCE Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 803657 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
762 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50DK201IBX
| Монтаж | напольный |
| Размер | 32,6хН210 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 830999 |
Характеристики
788 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50DK2Q1F44
| Монтаж | напольный |
| Размер | 32,6хН210 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 866598 |
Характеристики
821 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50DB201F44
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,9 см Н89,3 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 880663 |
Характеристики
835 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010F31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 899869 |
Характеристики
853 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010C04
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 899869 |
Характеристики
853 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010C03
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 899869 |
Характеристики
853 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010CRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 899869 |
Характеристики
853 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34.04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | ROYALE Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 908036 |
Характеристики
861 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863811-28
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,3 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 920457 |
Характеристики
873 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50DK201F44
| Монтаж | напольный |
| Размер | 32,6хН210 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 951376 |
Характеристики
902 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WI0382.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х50 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 971474 |
Характеристики
921 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











