Под заказ
Арт.: CRX 22
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х20 см |
| Коллекции | CROSS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: CRX 22 Y
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х20 см |
| Коллекции | CROSS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: CRX 22 H
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х20 см |
| Коллекции | CROSS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: CRX 44 S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н24,5 |
| Коллекции | CROSS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: CRX 45 S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н28,5 |
| Коллекции | CROSS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: CRX 46 S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н44,5 |
| Коллекции | CROSS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: CRX 47 S
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н10.3 |
| Коллекции | CROSS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-72760/K-98068-4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | ARTIFACTS Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, шампань Brushed |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-72760/K-98068-3M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | ARTIFACTS Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, шампань Brushed |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-72760/K-98068-9M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | ARTIFACTS Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, шампань Brushed |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: FRE 282
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х10х12,5 см |
| Коллекции | JET CLEANERS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1893-C-CP
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1894-C-CP
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1895-C-CP
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1895-BL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1893-C-SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1893-C-BN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1893-C-VS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1893-C-2BZ
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-1893-C-2MB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа











