В наличии
Арт.: CAN0700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.69 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14950 |
Характеристики
14 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71211000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Для обработки скидок | 15763 |
Характеристики
14 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71600000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15763 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE207132K1CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000.00 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE207132K1BM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SE201155GK1CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | Self Splendy |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000.00 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE201146GK1CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,9 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000.00 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE201146GK1BM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,9 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE203N2K215CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000.00 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE203N2K215BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1190CR
| Размер | D9х21,6 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15816 |
Характеристики
15 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15021 |
Характеристики
15 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71567670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15908 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 466-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15115 |
Характеристики
15 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59547010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,136 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15947 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: S2SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7 см |
| Коллекции | SO ручки Fima |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15965 |
Характеристики
15 142 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26014000
| Размер | D12,5 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16016 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71151000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | LOGIS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16037 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71267000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | LOGIS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16037 |
Характеристики
15 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994319
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 15288 |
Характеристики
15 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











