В наличии
Арт.: 625-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3366 |
Характеристики
3 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 625-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3366 |
Характеристики
3 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 625-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3366 |
Характеристики
3 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 625-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3366 |
Характеристики
3 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 625-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3366 |
Характеристики
3 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00250.073
| Размер | D2,7х19,8 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 3632 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2298CR
| Размер | D9,6х22 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 3936 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26330400
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4003 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28331000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,7х5хН5,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4024 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: V00240.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4086 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2047CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 4247 |
Характеристики
4 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26457000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4569 |
Характеристики
4 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26455000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4569 |
Характеристики
4 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27454000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4656 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C12000.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4710 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CB3000.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,9х5,9х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4824 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: V00235.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,5х5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4834 |
Характеристики
4 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27505000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5015 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26270670
| Размер | D10,0 см 15,2 л/мин |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5167 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 901 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203CR
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 5255 |
Характеристики
4 985 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











