В наличии
Арт.: 71440000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17024 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16184 |
Характеристики
16 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0445
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.325 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16200 |
Характеристики
16 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0450
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.325 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16200 |
Характеристики
16 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71466000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17121 |
Характеристики
16 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71410000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 171-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16350 |
Характеристики
16 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72550000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,1 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17254 |
Характеристики
16 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 306
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | Medici Ripresa Boheme |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16485 |
Характеристики
16 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HH1000.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см L28,8 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17410 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0450
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16700 |
Характеристики
16 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 176-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16710 |
Характеристики
16 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16823 |
Характеристики
16 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2117/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17804 |
Характеристики
16 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994248
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10-30 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.98 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 16888 |
Характеристики
16 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71550670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17807 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE3002C.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D14х28 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17818 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 899 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994012
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 16988 |
Характеристики
16 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24160000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17942 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71605000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17979 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











