В наличии
Арт.: 71107000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17979 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71100000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17979 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71222000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17979 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 466-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17079 |
Характеристики
17 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17201 |
Характеристики
17 201 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 477-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х11 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17231 |
Характеристики
17 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71030000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18176 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4912CR27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,3 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18236 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2055205-15
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,8х6,2 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17350.00 |
Характеристики
17 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 171-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17400 |
Характеристики
17 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 171-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17400 |
Характеристики
17 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 456-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17425 |
Характеристики
17 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DA5061-N.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,9хН90 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18374 |
Характеристики
17 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DA5061-N.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,9х23,1хН90 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18374 |
Характеристики
17 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 387160576
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17430.00 |
Характеристики
17 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z94249.X
| Размер | D2,3х18,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
17 457 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26887670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18437 |
Характеристики
17 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26887700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18437 |
Характеристики
17 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26889670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9х8,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18437 |
Характеристики
17 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 451-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17550 |
Характеристики
17 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











