В наличии
Арт.: 3706EXTCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 18527 |
Характеристики
17 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5905NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5х8,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 18534 |
Характеристики
17 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 171-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17720 |
Характеристики
17 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59591370001
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18694 |
Характеристики
17 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DC037-AS
| Размер | D2,3х18,4 см |
| Коллекции | Shower QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18706 |
Характеристики
17 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6102V663B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18740 |
Характеристики
17 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26564400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18742 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 176-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17780 |
Характеристики
17 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 476-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17835 |
Характеристики
17 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17835 |
Характеристики
17 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17835 |
Характеристики
17 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17835 |
Характеристики
17 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17835 |
Характеристики
17 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17835 |
Характеристики
17 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14376-031
| Размер | D13х27,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18818 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0600
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.13 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17900 |
Характеристики
17 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71320000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,2 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18876 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26281000
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 23х17 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18876 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 161-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17937 |
Характеристики
17 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71200000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,9 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18951 |
Характеристики
17 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











