В наличии
Арт.: CE3004C.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х24,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19112 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE3004C.045
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х24,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19112 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71215000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 160 см |
| Длина излива | от 7 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19124 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3039X1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19133 |
Характеристики
18 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2054339-15
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,8х6 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18160.00 |
Характеристики
18 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72211000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19158 |
Характеристики
18 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994338
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18188 |
Характеристики
18 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 477-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х11 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18195 |
Характеристики
18 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18231 |
Характеристики
18 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18231 |
Характеристики
18 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18231 |
Характеристики
18 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18233 |
Характеристики
18 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00731.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19293 |
Характеристики
18 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0445
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.77 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18300 |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0450
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.77 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18300 |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31686000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19295 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3139X1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19303 |
Характеристики
18 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71552000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,9 см Н19 |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19303 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00006.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН17 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19305 |
Характеристики
18 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27771000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | CROMA 100 Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 4 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19400 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











