В наличии
Арт.: 171-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18410 |
Характеристики
18 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26864000
| Размер | D13,0 см 14 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19428 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26865000
| Размер | D13,0 см 8.5 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19428 |
Характеристики
18 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2679CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 69,5 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19433 |
Характеристики
18 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72431670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19448 |
Характеристики
18 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 456-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18471 |
Характеристики
18 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 456-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18471 |
Характеристики
18 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 456-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18471 |
Характеристики
18 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 456-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18471 |
Характеристики
18 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 456-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18471 |
Характеристики
18 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 456-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18471 |
Характеристики
18 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13375-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,6х5,7 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19497 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63469-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19497 |
Характеристики
18 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63469-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19497 |
Характеристики
18 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-BCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18507 |
Характеристики
18 507 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 467-BG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2х11 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18507 |
Характеристики
18 507 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z93933.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
18 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71420670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,4 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19543 |
Характеристики
18 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71460670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,4 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19543 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 451-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18603 |
Характеристики
18 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











