В наличии
Арт.: 451-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18603 |
Характеристики
18 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 451-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18603 |
Характеристики
18 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 451-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18603 |
Характеристики
18 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 451-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18603 |
Характеристики
18 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 451-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18603 |
Характеристики
18 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3131CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19643 |
Характеристики
18 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3132CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19643 |
Характеристики
18 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71210670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19658 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1343.00AS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,8 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19691 |
Характеристики
18 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1344.00AS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,8 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19691 |
Характеристики
18 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994407
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994403
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994339
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994411
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994406
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994483
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994410
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994408
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994404
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,9 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 18688 |
Характеристики
18 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











