В наличии
Арт.: 59591370002
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19718 |
Характеристики
18 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26887140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19772 |
Характеристики
18 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26887990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19772 |
Характеристики
18 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26888140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9,5х8,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19772 |
Характеристики
18 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26889140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9х8,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19772 |
Характеристики
18 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26889990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9х8,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19772 |
Характеристики
18 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 466-BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18787 |
Характеристики
18 787 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 466-BG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18787 |
Характеристики
18 787 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 476-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18799 |
Характеристики
18 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 476-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18799 |
Характеристики
18 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 476-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18799 |
Характеристики
18 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 476-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18799 |
Характеристики
18 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 476-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18799 |
Характеристики
18 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 476-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18799 |
Характеристики
18 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 476-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18799 |
Характеристики
18 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 176-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18800 |
Характеристики
18 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71561000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19886 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18921 |
Характеристики
18 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-BG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18921 |
Характеристики
18 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71400000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19962 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











