В наличии
Арт.: 389253976
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18940.00 |
Характеристики
18 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4912CR05
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 19982 |
Характеристики
18 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28632000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 71,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20000 |
Характеристики
18 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67607E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20021 |
Характеристики
18 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SE204U1K2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10хН18 см |
| Коллекции | Self Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19000.00 |
Характеристики
19 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE204U1K2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х14 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19000.00 |
Характеристики
19 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE204U1K2BM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х14 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19000 |
Характеристики
19 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE201294GK1CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,6 см Н24,7 |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19000.00 |
Характеристики
19 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE201294GK1BM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,6 см Н24,7 |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19000 |
Характеристики
19 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SE203N2K215CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,7 см |
| Коллекции | Self Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19000.00 |
Характеристики
19 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19019 |
Характеристики
19 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19019 |
Характеристики
19 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19019 |
Характеристики
19 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19019 |
Характеристики
19 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19019 |
Характеристики
19 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19019 |
Характеристики
19 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19019 |
Характеристики
19 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26550400
| Размер | D15 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20077 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28587400
| Размер | D15 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20077 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28587000
| Размер | D15 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20077 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











