В наличии
Арт.: 4994165
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,7 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 4988 |
Характеристики
4 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994172
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,7 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 4988 |
Характеристики
4 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994163
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,7 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый графит |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 4988 |
Характеристики
4 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994169
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,7 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 4988 |
Характеристики
4 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: V00240.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х5,2 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5312 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71649000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5319 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2298NS
| Размер | D9,6х22 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5354 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27453000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5393 |
Характеристики
5 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00270.030
| Размер | 4,5х20 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5402 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ACE1000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | ACENO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,28 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5300 |
Характеристики
5 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2172CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 5595 |
Характеристики
5 307 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00172.030
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5663 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27506000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5701 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 407 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2446CR
| Размер | D11х23 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 5885 |
Характеристики
5 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4975025
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995005
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4975036
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995029
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4975019
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995026
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











