В наличии
Арт.: 24130670
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D10,5хН12,3 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20839 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2055239-15
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,8х6,2 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19870.00 |
Характеристики
19 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52GC111CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20952 |
Характеристики
19 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71405000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20973 |
Характеристики
19 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 161-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19895 |
Характеристики
19 895 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 161-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19895 |
Характеристики
19 895 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 161-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19895 |
Характеристики
19 895 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0600
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,6 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.54 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19900 |
Характеристики
19 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19900 |
Характеристики
19 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71701000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,6 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20992 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 466-WCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19910 |
Характеристики
19 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 466-WG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19910 |
Характеристики
19 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31965000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21010 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 927 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26582400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21068 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 982 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26562400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21068 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 982 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994320
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 19988 |
Характеристики
19 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0345
| Монтаж | настольный |
| Размер | 16,0 см Н23,8 |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20000 |
Характеристики
20 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0350
| Монтаж | настольный |
| Размер | 16,0 см Н23,8 |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20000 |
Характеристики
20 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-WCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20055 |
Характеристики
20 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-WG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20055 |
Характеристики
20 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











