В наличии
Арт.: 63409-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21146 |
Характеристики
20 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3406MEXTCR75
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,5 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 21146 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3406EXTCR75
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 21146 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DA5059-N.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D14хН90 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21166 |
Характеристики
20 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DA5059-N.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D14хН90 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21166 |
Характеристики
20 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38976000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,8 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21201 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033/1NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21221 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72410000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21221 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71560670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21221 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52FC201IX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21243 |
Характеристики
20 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52FC201BLX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21243 |
Характеристики
20 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994508
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.81 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 20188 |
Характеристики
20 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994297
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Вес нетто (кг) | 1.81 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 20188 |
Характеристики
20 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994457
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.93 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 20188 |
Характеристики
20 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26866700
| Размер | 23,0 см |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21296 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: H19412G.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | DREAM Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21348 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 247 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31920000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21374 |
Характеристики
20 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31730000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,1 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21374 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994290
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 20288 |
Характеристики
20 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994291
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 20288 |
Характеристики
20 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











