В наличии
Арт.: Z00741.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21563 |
Характеристики
20 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00741.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21563 |
Характеристики
20 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00730.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21563 |
Характеристики
20 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00730.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21563 |
Характеристики
20 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00730.022
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21563 |
Характеристики
20 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2287OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21581 |
Характеристики
20 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72650670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21583 |
Характеристики
20 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3113N1SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21601 |
Характеристики
20 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-BRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20541 |
Характеристики
20 541 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20541 |
Характеристики
20 541 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3406EXTCR76
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 21728 |
Характеристики
20 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3406MEXTCR76
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,5 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21728 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z93793.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21752 |
Характеристики
20 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0645
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,9 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20700 |
Характеристики
20 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0650
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,9 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20700 |
Характеристики
20 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2620/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21831 |
Характеристики
20 706 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5905SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5х8,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21850 |
Характеристики
20 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69412.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21883 |
Характеристики
20 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 7104MBZ
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21922 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71091000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,6 см H19,5 |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21945 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











