В наличии
Арт.: 26520700
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21984 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26520670
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21984 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26530670
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21984 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31960000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22003 |
Характеристики
20 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 389980576
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х7х16 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20870.00 |
Характеристики
20 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ224.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22017 |
Характеристики
20 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71666000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22019 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31484000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10хН20 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22021 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 886 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31806000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22077 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 939 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 823.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х2,5хН18,7 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22116 |
Характеристики
20 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 477-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х11 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20998 |
Характеристики
20 998 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 477-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х11 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20998 |
Характеристики
20 998 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1190NS
| Размер | D9х21,6 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22140 |
Характеристики
20 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SE201291GK1CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н24,1 |
| Коллекции | Self Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21000.00 |
Характеристики
21 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71450000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,6 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22174 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033N1CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 22180 |
Характеристики
21 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033N1SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 22180 |
Характеристики
21 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20169-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22213 |
Характеристики
21 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71578000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,7 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22213 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 177-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6х14,9 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,28 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21110 |
Характеристики
21 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











