В наличии
Арт.: 27774000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | CROMA 100 Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22842 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-CRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, хром-черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21686 |
Характеристики
21 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-CRCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21686 |
Характеристики
21 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-CRG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, хром-золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21686 |
Характеристики
21 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71090000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,6 см H19,5 |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22955 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47350-030
| Размер | D12х25,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22989 |
Характеристики
21 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47351-720
| Размер | D13х24,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22989 |
Характеристики
21 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 172-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н22,7 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,78 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21880 |
Характеристики
21 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 172-BRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н22,7 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,78 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21880 |
Характеристики
21 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 172-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н22,7 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,78 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21880 |
Характеристики
21 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 172-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н22,7 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,78 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21880 |
Характеристики
21 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71211670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23070 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21882 |
Характеристики
21 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 161-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21884 |
Характеристики
21 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71551670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23090 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ACE0200
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х21 см |
| Коллекции | ACENO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21900 |
Характеристики
21 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 177-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6х14,9 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,28 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21940 |
Характеристики
21 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 177-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6х14,9 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,28 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21940 |
Характеристики
21 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71123000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н22,5 |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23143 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51191010000
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | METIME_SPA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,184 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23164 |
Характеристики
21 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











