В наличии
Арт.: 71765000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23166 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71569670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23183 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE3004C.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х24,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23232 |
Характеристики
22 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 165-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22058 |
Характеристики
22 058 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 457-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 19х8 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22076 |
Характеристики
22 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71667670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см 29,3 л/мин |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23280 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 23280 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 307
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Medici Ripresa Boheme |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22122 |
Характеристики
22 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 157-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х11 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22161 |
Характеристики
22 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382700576
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22200.00 |
Характеристики
22 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382660576
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22200.00 |
Характеристики
22 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC122
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23426 |
Характеристики
22 218 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3233N2NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 23449 |
Характеристики
22 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 172-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н22,7 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,78 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22270 |
Характеристики
22 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 452-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см Н24,7 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22326 |
Характеристики
22 326 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26520990
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23547 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26530140
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23547 |
Характеристики
22 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26530340
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23547 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26530990
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23547 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2287/4BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х18,7 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23609 |
Характеристики
22 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











