В наличии
Арт.: F2287/4NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х18,7 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23609 |
Характеристики
22 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59592010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23614 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AL201CRL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23668 |
Характеристики
22 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3119X2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 23709 |
Характеристики
22 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994458
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.62 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 22488 |
Характеристики
22 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0650
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.13 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22500 |
Характеристики
22 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0645
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.13 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22500 |
Характеристики
22 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1190CS
| Размер | D9х21,6 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23729 |
Характеристики
22 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1190SN
| Размер | D9х21,6 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23729 |
Характеристики
22 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,7 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23804 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26422670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65,0 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23814 |
Характеристики
22 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22598 |
Характеристики
22 598 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00708.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,3 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23833 |
Характеристики
22 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00707.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23833 |
Характеристики
22 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 387163976
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22690.00 |
Характеристики
22 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 158-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22693 |
Характеристики
22 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 158-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22693 |
Характеристики
22 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х19 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23929 |
Характеристики
22 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-CRCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22712 |
Характеристики
22 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-CRCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22712 |
Характеристики
22 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











