В наличии
Арт.: 4975037
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4975022
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый графит |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4975017
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995008
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995029
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4975020
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995026
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4975018
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 5588 |
Характеристики
5 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C12000.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5901 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26453670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6026 |
Характеристики
5 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26455700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6026 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26457700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6026 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26455670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6026 |
Характеристики
5 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27454670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6044 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00174.030
| Размер | 12х8 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6049 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 737 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00177.030
| Размер | 12х8 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6049 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 737 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28328000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,9х6,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6101 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 787 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71658000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11,7х11,7 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6255 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00008.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6288 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26455990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











