В наличии
Арт.: 125-CRCR.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22712 |
Характеристики
22 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-CRCR.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22712 |
Характеристики
22 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 388310576
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22790.00 |
Характеристики
22 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 157-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х11 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22805 |
Характеристики
22 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26560400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24062 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71720000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24105 |
Характеристики
22 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994337
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый графит |
| Вес нетто (кг) | 2.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 22888.00 |
Характеристики
22 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71711000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24153 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HH1000.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см L28,8 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24173 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 927 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71712000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24252 |
Характеристики
23 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3039X2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24288 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031XSCR.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24338 |
Характеристики
23 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 175-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,82 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23090 |
Характеристики
23 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 175-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,82 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23090 |
Характеристики
23 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3796EXTCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 24347 |
Характеристики
23 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 66103-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24347 |
Характеристики
23 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34960000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24363 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71650670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24404 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3113N1HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24478 |
Характеристики
23 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47350-707
| Размер | D12х25,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24541 |
Характеристики
23 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











