В наличии
Арт.: 47350-726
| Размер | D12х25,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24541 |
Характеристики
23 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47350-727
| Размер | D12х25,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24541 |
Характеристики
23 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47351-727
| Размер | D13х24,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24541 |
Характеристики
23 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ACE0300
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х21 см |
| Коллекции | ACENO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23300 |
Характеристики
23 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3139X2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24618 |
Характеристики
23 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DA5061-N.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,9хН90 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24627 |
Характеристики
23 358 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DA5061-N.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,9х23,1хН90 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24627 |
Характеристики
23 358 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,3 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24638 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8713G591B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24677 |
Характеристики
23 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 465-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 16.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23439 |
Характеристики
23 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382820576
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23490.00 |
Характеристики
23 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59592010002
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24817 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AL202CRL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24832 |
Характеристики
23 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3460EXTCR75
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 24832 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382440576
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23620.00 |
Характеристики
23 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 50138431
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24910 |
Характеристики
23 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19712-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24910 |
Характеристики
23 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3111CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24938 |
Характеристики
23 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3112CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,4 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24938 |
Характеристики
23 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3119E2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24957 |
Характеристики
23 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











