В наличии
Арт.: Z00731.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24968 |
Характеристики
23 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00731.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24968 |
Характеристики
23 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994459
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.62 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 23688 |
Характеристики
23 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-WB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, черный-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23692 |
Характеристики
23 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-WCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23692 |
Характеристики
23 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-WG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23692 |
Характеристики
23 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-WUW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23692 |
Характеристики
23 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-WB.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, черный-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23692 |
Характеристики
23 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-WG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23692 |
Характеристики
23 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-WR.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23692 |
Характеристики
23 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-WUW.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23692 |
Характеристики
23 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 165-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23715 |
Характеристики
23 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 165-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23715 |
Характеристики
23 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 165-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23715 |
Характеристики
23 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 165-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23715 |
Характеристики
23 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 165-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23715 |
Характеристики
23 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71870000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25015 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Hansgrohe Pulsify Select Душевой набор, 105 3jet Relaxation со штангой 65 см 24160700, белый матовый
В наличии
Арт.: 24160700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25092 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24160670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25092 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 175-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,82 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23810 |
Характеристики
23 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











