В наличии
Арт.: 175-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,82 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23810 |
Характеристики
23 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 175-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,82 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23810 |
Характеристики
23 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033N1OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 25128 |
Характеристики
23 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033N1HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 25128 |
Характеристики
23 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3233N2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 25128 |
Характеристики
23 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23873 |
Характеристики
23 873 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-BB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23874 |
Характеристики
23 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-BG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, золото-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23874 |
Характеристики
23 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-BUW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23874 |
Характеристики
23 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-BB.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23874 |
Характеристики
23 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-BG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, золото-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23874 |
Характеристики
23 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 157-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х11 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23881 |
Характеристики
23 881 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,5 см L34,8 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23900 |
Характеристики
23 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26590400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25263 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26864670
| Размер | D13,0 см 14 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25263 |
Характеристики
23 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26864700
| Размер | D13,0 см 14 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25263 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382880576
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23970.00 |
Характеристики
23 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0650
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,6 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.54 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24000 |
Характеристики
24 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0645
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,6 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.54 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24000 |
Характеристики
24 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72557670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25358 |
Характеристики
24 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











