В наличии
Арт.: 72559670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25358 |
Характеристики
24 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72589670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25358 |
Характеристики
24 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-BCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24077 |
Характеристики
24 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-BCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24077 |
Характеристики
24 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72668670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25397 |
Характеристики
24 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 157-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х11 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24096 |
Характеристики
24 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14376-149
| Размер | D13х27,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25414 |
Характеристики
24 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3032XSCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 25537 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031XSCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 25537 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26456400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31х9хН10 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25568 |
Характеристики
24 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3389X1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25647 |
Характеристики
24 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC127
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D14,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
24 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71582670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,9 см Н19 |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25705 |
Характеристики
24 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29482X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,6 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25724 |
Характеристики
24 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-GB.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, золото-черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24420 |
Характеристики
24 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-GG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24420 |
Характеристики
24 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-GB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, золото-черный |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24421 |
Характеристики
24 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-GCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, хром-золото |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24421 |
Характеристики
24 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146-GG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24421 |
Характеристики
24 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INC004.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х2,8х21,7 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25819 |
Характеристики
24 489 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











