В наличии
Арт.: 31940000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26273 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31607000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,9 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26273 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 175-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,82 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24920 |
Характеристики
24 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3406EXTCR33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 5257 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 257 руб. /шт
24 932 руб.
-79%
Экономия 19 675 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24942 |
Характеристики
24 942 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38722-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 26306 |
Характеристики
24 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44825-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,5-22,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 26306 |
Характеристики
24 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 157-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х11 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24956 |
Характеристики
24 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24984 |
Характеристики
24 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24984 |
Характеристики
24 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-SGM.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24984 |
Характеристики
24 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-NB.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24984 |
Характеристики
24 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-SGM.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24984 |
Характеристики
24 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-SGM.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24984 |
Характеристики
24 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-NB.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24984 |
Характеристики
24 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-NB.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24984 |
Характеристики
24 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-GG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24986 |
Характеристики
24 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-GG.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24986 |
Характеристики
24 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-GG.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24986 |
Характеристики
24 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-GG.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24986 |
Характеристики
24 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











