В наличии
Арт.: RE201190UK2CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25000.00 |
Характеристики
25 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE201190UK2BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25000 |
Характеристики
25 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382450576
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25010.00 |
Характеристики
25 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26271670
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,5 см 12,4 л/мин |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26406 |
Характеристики
25 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26281670
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 23х17 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26406 |
Характеристики
25 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5002E863B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26423 |
Характеристики
25 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71554000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,6 см Н20 |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26522 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 155 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 157-MG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х11 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25174 |
Характеристики
25 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 157-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х11 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25174 |
Характеристики
25 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2929NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 26666 |
Характеристики
25 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00701.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26670 |
Характеристики
25 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00701.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26670 |
Характеристики
25 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00702.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26670 |
Характеристики
25 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00702.094
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26670 |
Характеристики
25 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00702.022
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26670 |
Характеристики
25 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29233000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,6х7,6х11,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26751 |
Характеристики
25 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75022000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26772 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3039X1NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 26786 |
Характеристики
25 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31806800
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26808 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 452-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см Н24,7 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25449 |
Характеристики
25 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











