В наличии
Арт.: 72211670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26846 |
Характеристики
25 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31927000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,9 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26869 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1190HS
| Размер | D9х21,6 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26885 |
Характеристики
25 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1190OS
| Размер | D9х21,6 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26885 |
Характеристики
25 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71220000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,5 см 5 л/мин |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26980 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 589 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25665 |
Характеристики
25 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25665 |
Характеристики
25 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-MG.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25665 |
Характеристики
25 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-GM.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25665 |
Характеристики
25 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-GM.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25665 |
Характеристики
25 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-GM.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25665 |
Характеристики
25 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-MG.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25665 |
Характеристики
25 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 125-MG.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25665 |
Характеристики
25 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 52704010100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,87 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27086 |
Характеристики
25 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3119E1NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 27226 |
Характеристики
25 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00703.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,3 |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27238 |
Характеристики
25 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71552670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,9 см Н19 |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27257 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25856 |
Характеристики
25 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZGL708.N1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,3 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69624X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27354 |
Характеристики
25 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











