В наличии
Арт.: 4994341
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 25988 |
Характеристики
25 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3131BS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27505 |
Характеристики
26 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 457-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 19х8 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26208 |
Характеристики
26 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 457-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 19х8 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26208 |
Характеристики
26 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 457-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 19х8 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26208 |
Характеристики
26 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 457-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 19х8 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26208 |
Характеристики
26 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72658670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27722 |
Характеристики
26 293 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72605000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27799 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 158/2-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26383 |
Характеристики
26 383 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Boheme Tech Смеситель автоматический для раковины из стены на 2 отв. TECH 158/2-G Gold Золото глянец
В наличии
Арт.: 158/2-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26383 |
Характеристики
26 383 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29392X.50.050
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Верхние души Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27820 |
Характеристики
26 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71561670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27856 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26436 |
Характеристики
26 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26436 |
Характеристики
26 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26436 |
Характеристики
26 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26436 |
Характеристики
26 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26436 |
Характеристики
26 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26436 |
Характеристики
26 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72450670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27913 |
Характеристики
26 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 465-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26484 |
Характеристики
26 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











