В наличии
Арт.: 26455990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26455140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27454340
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6502 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27454140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6502 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24110000
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6615 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24100000
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6615 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27414000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6826 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27451000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х3,8 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6844 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ACE1045
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | ACENO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,28 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6500 |
Характеристики
6 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ACE1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | ACENO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,28 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6500 |
Характеристики
6 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31961000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6921 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26567400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10 см 14 л / мин |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6979 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994271
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 1.39 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 6688 |
Характеристики
6 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26814400
| Размер | D11 см, 16 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7130 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994270
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.39 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 6788 |
Характеристики
6 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994266
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.39 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 6788 |
Характеристики
6 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994268
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 1.39 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 6788 |
Характеристики
6 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994265
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 1.39 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 6788 |
Характеристики
6 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994269
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 1.39 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 6788 |
Характеристики
6 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28535000
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | CROMA 100 Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7188 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 817 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











