В наличии
Арт.: 53109-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27936 |
Характеристики
26 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0300
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,5х25,5 см L34,8 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26500 |
Характеристики
26 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28632670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 71,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28008 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75S010INOX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28033 |
Характеристики
26 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67671EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,2 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28052 |
Характеристики
26 606 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71126000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н24,7 |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28093 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ACE0250
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х21 см |
| Коллекции | ACENO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26700 |
Характеристики
26 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ACE0245
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х21 см |
| Коллекции | ACENO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26700 |
Характеристики
26 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89601.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28259 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89601.045
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28259 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59551019501
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,092 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28343 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DA5059-N.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | D14хН90 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28373 |
Характеристики
26 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DA5059-N.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | D14хН90 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28373 |
Характеристики
26 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INC010.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,3хН14,9 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28373 |
Характеристики
26 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9042/90C0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28400 |
Характеристики
26 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WA5240010046
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | Wave Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28402 |
Характеристики
26 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 452-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см Н24,7 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26975 |
Характеристики
26 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 452-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см Н24,7 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26975 |
Характеристики
26 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 452-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см Н24,7 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26975 |
Характеристики
26 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 452-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см Н24,7 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26975 |
Характеристики
26 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











