Под заказ
Арт.: 69414.M0.071
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н20,2 |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
53 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69414.M0.072
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н20,2 |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
53 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69414.M0.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н20,2 |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
53 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4240.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20,4 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
53 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69770E.62.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
53 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67608E.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
53 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67608E.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
53 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67608E.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
53 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3111LHL.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н17,3 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53112 |
Характеристики
53 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3111LZL.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н17,3 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53112 |
Характеристики
53 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B14220000010
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | B.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53135 |
Характеристики
53 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11010001010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,1 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53135 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5081/5CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,9 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53142 |
Характеристики
53 142 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NLX9SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53152 |
Характеристики
53 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NLX9CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53152 |
Характеристики
53 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101CHX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











