Под заказ
Арт.: PR52GC101F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33744-125
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33744-126
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63304-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65154-149
| Размер | D7,5х21,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65154-299
| Размер | D7,5х21,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
53 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3071/HINOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,6 см Н24 |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53172 |
Характеристики
53 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX9ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53172 |
Характеристики
53 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX9HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53172 |
Характеристики
53 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX9OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53172 |
Характеристики
53 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44827-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,3-21,3 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53195 |
Характеристики
53 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28505979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см 7,6 л/мин |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.57 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53224 |
Характеристики
53 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.13.200.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х18,5 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53234 |
Характеристики
53 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3121WX5HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53242 |
Характеристики
53 242 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3121WX5ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53242 |
Характеристики
53 242 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59155-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 25х25 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20007-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53007-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20001-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











