Под заказ
Арт.: 53001-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70306-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70106-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70506-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70606-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70406-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53253 |
Характеристики
53 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9492.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,8 см |
| Коллекции | Верхние души Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
53 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69628EX.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
53 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69628EX.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
53 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68428E.05.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
53 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562E.47.083
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
53 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73350670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53348 |
Характеристики
53 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73350700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53348 |
Характеристики
53 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3478EXTOS75
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
53 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3478EXTOG75
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
53 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR47HG202CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х11хD8 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
53 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50GC101INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
53 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP201CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
53 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP202CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
53 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541071201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53367 |
Характеристики
53 367 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











