Под заказ
Арт.: 28504979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.64 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53368 |
Характеристики
53 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X1OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53412 |
Характеристики
53 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X1ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53412 |
Характеристики
53 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2702A563B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
53 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5302R408WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
53 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5302R404WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
53 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4201.M0.070
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
53 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4201.M0.071
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
53 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4201.M0.072
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
53 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4201.M0.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
53 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4201.M0.077
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
53 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 925200LC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | Кухня Смесители Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 53440.38 |
Характеристики
53 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3131/HCN.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53442 |
Характеристики
53 442 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3131/HBS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53442 |
Характеристики
53 442 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3131/HNS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53442 |
Характеристики
53 442 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66021-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53447 |
Характеристики
53 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66021-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53447 |
Характеристики
53 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66021-277
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53447 |
Характеристики
53 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66021-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53447 |
Характеристики
53 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66021-278
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53447 |
Характеристики
53 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











