Под заказ
Арт.: ZP6218.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53544 |
Характеристики
53 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E1HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53552 |
Характеристики
53 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E1ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53552 |
Характеристики
53 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E1OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53552 |
Характеристики
53 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2424ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53552 |
Характеристики
53 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARFWBCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | BLACK DANDY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53573 |
Характеристики
53 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WX8HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53631 |
Характеристики
53 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WX8ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53631 |
Характеристики
53 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541071102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,5115 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53636 |
Характеристики
53 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632.10.334.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | EXAL Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53641 |
Характеристики
53 641 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27803660-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0х24,8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53648 |
Характеристики
53 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5002E813B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53660 |
Характеристики
53 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541070202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53661 |
Характеристики
53 661 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWX8GCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53682 |
Характеристики
53 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5309/1SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53712 |
Характеристики
53 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5309/1CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53712 |
Характеристики
53 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75061-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53738 |
Характеристики
53 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75061-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53738 |
Характеристики
53 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75061-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53738 |
Характеристики
53 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75061-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53738 |
Характеристики
53 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











