Под заказ
Арт.: 75061-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53738 |
Характеристики
53 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini SNAP Смеситель для раковины 200, внешняя часть F3121WLX9ZS, Brushed Amber Bronze
Под заказ
Арт.: F3121WLX9ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53761 |
Характеристики
53 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3121WLX9HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53761 |
Характеристики
53 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.60.432.000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,6 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53777 |
Характеристики
53 777 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.40.650.000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,8 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53777 |
Характеристики
53 777 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59001-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53835 |
Характеристики
53 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59001-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53835 |
Характеристики
53 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59001-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53835 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53835 |
Характеристики
53 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53835 |
Характеристики
53 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53835 |
Характеристики
53 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541031101
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53880 |
Характеристики
53 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541051101
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,516 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53880 |
Характеристики
53 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541131101
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,5245 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53880 |
Характеристики
53 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3961LNCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53882 |
Характеристики
53 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035/1CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53891 |
Характеристики
53 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69630EX.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53893 |
Характеристики
53 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19350
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19493
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53900.00 |
Характеристики
53 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19356
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,9 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53900.00 |
Характеристики
53 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











