В наличии
Арт.: 452-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см Н24,7 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26975 |
Характеристики
26 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z92252.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
26 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5905OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5х8,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28465 |
Характеристики
26 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2287/4NOTSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х2,3х21 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28474 |
Характеристики
27 007 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3233N2HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28474 |
Характеристики
27 007 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3233N2OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28474 |
Характеристики
27 007 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38723-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10х25 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994418
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994414
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994342
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994422
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994343
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994417
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994482
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994421
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994419
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994415
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 27088 |
Характеристики
27 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2929SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28565 |
Характеристики
27 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 385330576
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27140.00 |
Характеристики
27 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 455-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27176 |
Характеристики
27 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











