Под заказ
Арт.: 19498
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19342
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19487
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3081WX5INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53902 |
Характеристики
53 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541030201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53905 |
Характеристики
53 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541050201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53905 |
Характеристики
53 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541130201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53905 |
Характеристики
53 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ204.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см Н24,5 |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53908 |
Характеристики
53 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15346000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,9х7,5 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53920 |
Характеристики
53 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59557031001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53944 |
Характеристики
53 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59557051001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53944 |
Характеристики
53 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59557131001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53944 |
Характеристики
53 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WZX9CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53951 |
Характеристики
53 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: I00596.094
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53965 |
Характеристики
53 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: I00596.022
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53965 |
Характеристики
53 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2044/3CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 55,0 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53972 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68488.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54010 |
Характеристики
54 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66455.21.018
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | ERGO-Q Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54010 |
Характеристики
54 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5321L/5CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54012 |
Характеристики
54 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z001301.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54021 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











