Под заказ
Арт.: 72J015INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,3х18,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
54 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0123CINOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
54 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3796EXTGO
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
54 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3796EXTRG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
54 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54042 |
Характеристики
54 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27803892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН25,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54054 |
Характеристики
54 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN691
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5266.N1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см Н22,2 |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6224.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6224.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5659.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13х6 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL055.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM055.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE776.X
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1366
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN136.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN136.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











