Под заказ
Арт.: ZIS1732.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72229E.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54126 |
Характеристики
54 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54079-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54126 |
Характеристики
54 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54077-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54126 |
Характеристики
54 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68471E.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54126 |
Характеристики
54 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86Q78093
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,6х18,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54126 |
Характеристики
54 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541030102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,4459 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54148 |
Характеристики
54 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541050102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,46 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54148 |
Характеристики
54 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541130102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,462 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54148 |
Характеристики
54 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5085/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54161 |
Характеристики
54 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQ5130/SNCR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30 см |
| Коллекции | SHOWER MIXERS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54166 |
Характеристики
54 166 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33539660-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н17,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.02 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54171 |
Характеристики
54 171 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для раковины, высокий, без гарнитура F3031LXSHL.1, Champagne
Под заказ
Арт.: F3031LXSHL.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54172 |
Характеристики
54 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031LXSZL.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54172 |
Характеристики
54 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031LXSOR.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54172 |
Характеристики
54 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59556031002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54174 |
Характеристики
54 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59556051002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54174 |
Характеристики
54 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59556131002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54174 |
Характеристики
54 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9035/90C0
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54184 |
Характеристики
54 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3121WZX9HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54202 |
Характеристики
54 202 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











