Под заказ
Арт.: F3121WZX9ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54202 |
Характеристики
54 202 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59557030002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54212 |
Характеристики
54 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59557050002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54212 |
Характеристики
54 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59557130002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54212 |
Характеристики
54 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2097INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 93,0 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54221 |
Характеристики
54 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58088-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9-21,9 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
54 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101F31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
54 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101C04
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
54 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101C03
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
54 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101BRX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
54 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
54 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101CRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
54 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
54 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86938093
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,6х18,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54242 |
Характеристики
54 242 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: D48086.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D14хН110 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54248 |
Характеристики
54 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H30598G.073
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 28х28 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54248 |
Характеристики
54 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WX5HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54302 |
Характеристики
54 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WX5ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54302 |
Характеристики
54 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WX5OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54302 |
Характеристики
54 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3478EXTCR76
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 54320 |
Характеристики
54 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











